Гранты 2014 (Ректорские стипендии) Пекинского научно-технического университета для обучения в магистратуре и аспирантуре

13 марта 2014 Жизнь вуза

Пекинский научно-технологический университет приглашает иностранных студентов к участию в конкурсе на получение ректорской стипендии для обучения в магистратуре и аспирантуре университета.

Стипендия присуждается для обучения по любой специальности, представленной в университете.
Продолжительность обучения в магистратуре – 2-3 академических года, в аспирантуре – 3-4 года.
Обучение по программе проводится на китайском языке, на английском читаются лишь некоторые курсы.
Стипендиаты получают возможность пройти годичный подготовительный курс изучения китайского языка.
Заявки на участие в программе принимаются ежегодно с 1 марта по 31 мая.