III Международный конкурс научных работ

13 марта 2014 Жизнь вуза

Финансовый университет при Правительстве РФ объявил о проведении III Международного конкурса научных работ.

На конкурс представляются законченные научные работы, выполненные студентами и аспирантами или их коллективами (не более трех человек). Авторы могут принять участие в конкурсе (индивидуально или в составе авторского коллектива) не более чем с одной работой. Работы должны отличаться оригинальностью подходов к решению поставленных проблем, содержать новые, добавленные знания, иметь теоретическую и практическую ценность.
Конкурсная комиссия в обязательном порядке проводит проверку научных работ в системе «Антиплагиат». Плагиат в любой форме — исчерпывающая причина для снятия работы с дальнейшего рассмотрения.
Срок окончания приема заявок 28 марта 2014 г.