17 марта 2014 Жизнь вуза

Стартовал IV Конкурс научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов «Молодые профессионалы устойчивого будущего России», ежегодно организуемый Группой компаний АКИГ и Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и коллективы учащихся высших учебных заведений вне зависимости от направления, специальности и формы обучения.

Участники предоставляют на Конкурс самостоятельно выполненные научно-исследовательские и проектные работы, содержащие новизну по заявленным тематикам.

Лауреатов ждут уникальные награды: возможность пройти стажировку с последующим трудоустройством в компаниях организаторов и партнеров Конкурса, а также получить сертификаты на прохождение образовательных программ стоимостью 50, 100 и 150 тысяч рублей в соответствии с призовыми местами. За победителями Конкурса остается право выбора образовательных программ.

Срок окончания приема заявок 31 мая 2014 г.