Всероссийский студенческий медиафорум «Золотая лента-2014»

27 марта 2014 Жизнь вуза

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России проводит Всероссийский студенческий медиафорум «Золотая лента-2014»

Для участия в платформе «Видеопроекты» необходимо зарегистрироваться, получить инструкцию по отправке своего видеопроекта на ftp-сервер Форума, дождаться результатов заочного тура.

Сроки участия:
Заочный тур: 01 марта-10 апреля 2014 г.
Очный тур: 13-15 мая 2014 г. проходит в рамках Форума.

Для участия в платформе «МЕДИАменеджмент» необходимо зарегистрироваться и дождаться решения исполнительной Дирекции Форума об участии.

Внимание! От одной образовательной организации может быть направлен на Форум только один студент!

Сроки регистрации: до 15 апреля 2014 г.

Возраст участников на момент проведения Форума не должен превышать 25 лет.