Конкурс на участие в Международной летней школе по киберправу (ISSC-2014)

7 апреля 2014 Жизнь вуза

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» объявил конкурс на участие в Международной летней школе по киберправу (ISSC-2014).

К участию в школе приглашаются молодые ученые-юристы, преподаватели, аспиранты, студенты магистратуры.

На школе рассматриваются наиболее актуальные вопросы права интеллектуальной собственности в цифровую эпоху, информационного и телекоммуникационного права.

Рабочий язык – английский.

Школа состоится в парковой зоне Москвы. Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте Международной летней школы по киберправу, прикрепив к ней тезисы самостоятельного исследовательского проекта по темам, объявленным Школой.

Срок окончания приема заявок 1 мая 2014 г.