XVI научная конференция МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ И ИНФОРМАТИКА (15-18 мая 2014 г.)

10 апреля 2014 Жизнь вуза

Учебно-научный центр математического моделирования ФГБОУ ВПО МГТУ «СТАНКИН» приглашает принять участие в XVI научной конференции МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ И ИНФОРМАТИКА (15–18 мая 2014 г.).

Конференция проводится в целях развития научно-исследовательской деятельности студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников и повышения уровня их профессиональной подготовки, развития научных связей с ВУЗами, академическими и научно-исследовательскими институтами, а также установления междисциплинарного диалога между различными направлениями современной науки и техники.

В рамках конференции будет проведена работа следующих секций:

- Информационные технологии;

- Высшая и прикладная математика;

- Инженерно-технические разработки и приложения;

- Актуальные вопросы общей и теоретической физики;

- Современные проблемы гуманитарных и общественных наук.

Все необходимые для участия в конференции документы следует предоставить до 30 апреля 2014 г.

Для отправки заявок, тезисов докладов и иных материалов электронная почта: konf15@mail.ru.

Подробности — в прикреплённом файле.