Конкурс на получение стипендий 2015-2016 г Федерального канцлера для будущих руководителей из Российской Федерации

21 апреля 2014 Жизнь вуза

Фонд им. Александра фон Гумбольдта объявляет конкурс на получение стипендий Федерального канцлера для будущих руководителей из Российской Федерации.

Заявку на участие в этой стипендиальной программе могут подавать молодые специалисты с высшим образованием (по меньшей мере, со степенью бакалавра или сравнимой с ней степень), получившие сразу же после этого первый профессиональный опыт и проявившие уже в начале своей карьеры ярко выраженные лидерские качества. Фонд обращается к представителям всех профессиональных групп и академических специальностей, особенно к представителям гуманитарных и общественных наук.

Стипендия предоставляется на период с октября 2015 г. по август 2016 г.

Срок окончания приема заявок 15 сентября 2014 г.