Конкурс на участие в летней стажировке в компании "Яндекс"

21 апреля 2014 Жизнь вуза

Яндекс приглашает на стажировку студентов, выпускников и аспирантов вузов из России и стран СНГ. Стажировка проходит в офисах Яндекса.

Требования:

• хорошая математическая подготовка, умение решать сложные и нестандартные задачи;
  • общая алгоритмическая культура, включающая знание и понимание структур данных и алгоритмов.

Этапы набора
Набор состоит из трех этапов: рассмотрение заявок, тестовое задание и собеседование (возможно по skype). Прием заявок будет закрыт, когда будет набрано желаемое количество стажеров. Рекомендуется не откладывать заполнение анкеты.

• Стажировка длится три месяца, с июля по сентябрь.
  • Точные даты стажировки обсуждаются индивидуально.
  • Стажировка проходит в офисах Яндекса и длится полный рабочий день.

Дорога и проживание оплачиваются.