Гос. закупка на выполнение научно-исследовательских работ по проекту «Анализ потребностей и динамики использования в зарубежных странах русскоязычных электронных образовательных ресурсов и программ дистанционного обучения в сфере изучения русского языка»

30 апреля 2014 Жизнь вуза

Минобрнауки проводит открытый конкурс на выполнение научно-исследовательских работ по проекту «Анализ потребностей и динамики использования в зарубежных странах русскоязычных электронных образовательных ресурсов и программ дистанционного обучения в сфере изучения русского языка», проводимому в рамках мероприятия 17 «Разработка, апробация и внедрение программно-методического обеспечения системы использования специальных дистанционных технологий в обучении русскому языку за рубежом, создание координационно-методических центров глобальной системы использования специальных дистанционных технологий в обучении русскому языку за рубежом и обеспечение их функционирования».

задачи 4 «Удовлетворение языковых и культурных потребностей соотечественников, проживающих за рубежом» Федеральной целевой программы «Русский язык» на 2011-2015 годы в соответствии с решением научно-координационного совета Федеральной целевой программы «Русский язык» на 2011 – 2015 годы (протокол от 29 января 2014 г. № НКСФЦПРЯ/2014-1(10)) Номер открытого конкурса: 2014-17.1-09-N48-Я-125.006

Начальная (максимальная) цена контракта 910000 руб.

Срок окончания приема заявок 12 мая 2014 г.