Гранты (стипендии) для обучения в бакалавриате, магистратуре, аспирантуре в Азербайджане

8 мая 2014 Жизнь вуза

Университет Хазар (Республика Азербайджан, г. Баку) объявляет Международную стипендиальную программу на 2014/2015 учебный год по степеням бакалавриата, магистратуры и докторантуры, в рамках которой предусматривается выделение стипендий для 2-х граждан Российской Федерации.

Стипендия охватывает полную годовую оплату за учебу в размере 5000 евро и весь срок обучения с учетом академической успеваемости. Университет Хазар - первый частный университет на Южном Кавказе, осуществляющий международные образовательные программы на английском языке.

Полное досье кандидата должно состоять из заполненного формуляра и требуемых документов согласно перечню. Формуляр, перечень документов и более подробная информация на сайте университета ( http://www.khazar.org/s818/International/en ).

Срок окончания приема заявок 26 мая 2014 г.