I Дальневосточная экономическая школа-конференция для магистрантов, аспирантов и молодых ученых

12 мая 2014 Жизнь вуза

ФГБОУ ВПО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» проводит I Дальневосточную экономическую Школу-конференцию для магистрантов, аспирантов и молодых ученых.

Формат школы-конференции следующий: в первой половине дня планируется выступление известных ученых-экономистов с обзорными лекциями по своим научным направлениям, а во второй половине дня будут проходить секционные заседания.

Основные направления работы Школы-конференции

1. Моделирование и прогнозирование регионального развития.
  2. Современные тенденции стратегического управления.
  3. Математическое моделирование экономических процессов и систем.
  4. Исследования закономерностей функционирования, динамики и внешних взаимодействий пространственных экономических систем.

Проживание участников конференции планируется на базе отдыха на берегу моря.

Срок окончания регистрации 20 июня 2014 г.

Подробнее в информационном письме.