I Международная научно-практическая конференция «РОССИЙСКО-ВЬЕТНАМСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И ИННОВАЦИЙ»

13 мая 2014 Жизнь вуза

ФГБОУ ВПО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» (Россия) и «Ханойский государственный университет внешней торговли» (Вьетнам) проводят I Международную научно-практическую конференцию «РОССИЙСКО-ВЬЕТНАМСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И ИННОВАЦИЙ».

30 мая 2014 г. - Владивосток, Россия

27 июня 2014 г. - Ханой, Вьетнам

Приглашаем к участию в конференции студентов, бакалавров, магистрантов, аспирантов, молодых ученых – учащихся или сотрудников российских и зарубежных вузов, аспирантов и научных сотрудников научно-исследовательских институтов и других учреждений.

Секции конференции

1. Экономика и социальные инновации: возможности для российско-вьетнамского сотрудничества.

2. Состояние и перспективы создания зоны свободной торговли между РФ и СРВ.

3. Развитие регионального сотрудничества и региональной кооперации между ДФО и СРВ.

4. Региональная, международная интеграции и их влияние на взаимные всесторонние экономические отношения между РФ и СРВ: торговля, инвестиции, туризм, миграция.

5. Экономическая конъюктура СРВ и РФ после экономического кризиса.

6. Устойчивое развитие всесторонних экономических отношений между РФ и СРВ: состояние, проблемы и пути решения.

Подробности - в прикреплённом файле.