Седьмая международная дистанционная олимпиада по программированию микроконтроллеров (2014 год)

23 июня 2014 Жизнь вуза

Оргкомитет Седьмой Международной дистанционной олимпиады по программированию микроконтроллеров приглашает к участию студентов в 2014 году!

Организатор олимпиады – Бийский технологический институт АлтГТУ (БТИ АлтГТУ)

Форма проведения олимпиады – дистанционная

Время выполнения заданий первого тура – не более 3 часов; время выполнения заданий финала – не более 4 часов

Участие в олимпиаде – бесплатное. Количество студентов-участников от каждого учебного заведения не ограничено