IX Международный конкурс научных работ

19 марта 2020 Наука

конкурс

Финансовый университет при Правительстве РФ приглашает принять участие в IX Международный конкурс научных работ.

О конкурсе:

В апреле – июне 2020 года в Финансовом Университете при Правительстве РФ состоится международный конкурс научных работ студентов и аспирантов.

Цели конкурса:

Конкурс проводится в целях поддержания и дальнейшего стимулирования научно-исследовательской деятельности студентов и аспирантов в финансово-экономической сфере, создания условий для реализации их интеллектуального потенциала, повышения качества индивидуальной профессиональной подготовки, выявления талантливой молодежи и привлечения ее в науку.

Задачи конкурса:

  • Популяризация студенческой науки;
  • Формирование наставничества в научной сфере в колледжах и университетах;
  • Актуализация научных исследований студентов, аспирантов и применение их в дальнейшем на практике;
  • Формирование площадки для интеллектуального общения молодёжи.
    Для участия в конкурсе необходимо пройти электронную регистрацию, а также направить научную работу с необходимыми материалами ТОЛЬКО на электронный адрес конкурсной комиссии факультета выбранного направления. Научные работы принимаются до 10 апреля 2020 года!
    Участники конкурса – студенты (бакалавриат, специалитет, магистратура) и аспиранты образовательных организаций высшего образования России и зарубежных стран, студенты колледжей.

    Участие в конкурсе индивидуальное или в составе авторского коллектива (не более двух человек) не более чем с одной работой.

Более подробная информация на официальном сайте университета http://www.fa.ru/science/studevents/mknrsa/Pages/Home.aspx

Документы для скачивания