Конкурс исследовательско-практических работ школьников и студентов «Цифруй»

29 июня 2020 Наука

конкурс

Автономная некоммерческая организация поддержки социально-культурных инициатив, конгрессно-выставочной деятельности и инноваций «Цифровое общество» проводит межрегиональный конкурс исследовательско-практических работ школьников и студентов «Цифруй» (далее – Конкурс).

К участию в Конкурсе принимаются научно-исследовательские работы ипроектные работы, направленные на внедрение и развитие цифровых технологий,способствующих решению социальных проблем в сферах образования,просвещения, науки, культуры, искусства, здравоохранения, профилактики иохраны здоровья граждан, развития межнационального сотрудничества,патриотического воспитания, охраны окружающей среды, помощи социальнонезащищенным слоям населения, целей устойчивого развития.

Более подробная информация о проекте в приложенном файле.