Межведомственная научно-техническая конференция, посвященная теоретическим и прикладным проблемам развития и совершенствования автоматизированных систем управления и связи специального назначения «НАУКА И АСУ — 2020»

3 сентября 2020 Наука

конференция

20 октября 2020 г. на базе Национального исследовательского университета «Московский институт электронной техники»(г. Москва, г. Зеленоград) закрытое акционерное общество «Научно-производственный центр информационных региональных систем» (ЗАО «НПЦ ИРС»), общество с ограниченной ответственностью «Институт инноваций и наукоемких технологий» (ООО «Институт «ИНТЕХ»), при информационной поддержке издательского дома «МЕДИА ПАБЛИШЕР», журналов «Т-Comm: Телекоммуникации и транспорт», «Наукоемкие технологии в космических исследованиях Земли», «Информация и космос», «I-methods», «Техника средств связи» и «Системы управления, связи и безопасности» проводит Межведомственную научно-техническую конференцию, посвященную теоретическим и прикладным проблемам развития и совершенствования автоматизированных систем управления и связи специального назначения «НАУКА И АСУ — 2020».

Тематика конференции включает работу следующих шести секций:
СЕКЦИЯ 1
«Состояние и перспективы развития современных автоматизированных систем управления специального назначения»
СЕКЦИЯ 2 «Математическое, программное и информационно-лингвистическое обеспечение автоматизированных систем управления».
СЕКЦИЯ 3 «Безопасность в автоматизированных системах управления специального назначения»
СЕКЦИЯ 4 «Применение современных инфокоммуникационных технологий и средств при разработке, техническом обеспечении и эксплуатации автоматизированных систем управления и связи специального назначения»
СЕКЦИЯ 5 «Состояние и перспективы развития систем, комплексов и средств радиосвязи специального назначения»
СЕКЦИЯ 6 «Проблемы развития автоматизированных систем управления технологическим процессом»

Материалы на конференцию направлять с учетом следующих сроков:
До 20 сентября 2020 г. подать заявку на участие в конференции с указанием секции
(приложение 1), а также следующие документы:
• тезисы доклада (приложение 2);
• полные материалы доклада, оформленные согласно требованиям (приложение 3 и 4);.
• экспертное заключение о возможности опубликования тезисов и доклада в открытой печати;
• рецензии двух докторов наук по профилю планируемой публикации материалов
доклада с целью возможности их опубликования в журналах, рекомендованных ВАК;
• при заочном участии — видеозапись доклада.

Более подробная информация в приложенных файлах.