Конкурс научно-технических работ и проектов «Молодёжь и будущее авиации и космонавтики»

15 июля 2021 Наука

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) ежегодно проводит Всероссийский межотраслевой молодёжный конкурс научно-технических работ и проектов «Молодёжь и будущее авиации и космонавтики». К участию приглашаются молодёжные научные коллективы, молодые учёные и специалисты, студенты и аспиранты в возрасте от 18 до 35 лет включительно. Аннотации и конкурсные работы публикуются в РИНЦ и журналах ВАК, победители конкурса награждаются денежными призами и ценными подарками. Участие в конкурсе бесплатное.

Приглашаем принять участие в конкурсе. Все подробности о событии, регистрация и подача заявок осуществляются на сайте mforum.mai.ru.

Направления конкурса:

• Авиационные системы
  • Авиационные, ракетные двигатели и энергетические установки
  • Системы управления, информатика и электроэнергетика
  • Информационно-телекоммуникационные технологии авиационных, ракетных и космических систем
  • Ракетные и космические системы
  • Робототехника, интеллектуальные системы и авиационное вооружение
  • Математические методы в аэрокосмической науке и технике
  • Новые материалы и производственные технологии в области авиационной и ракетно-космической техники
  • Экономика и менеджмент предприятий аэрокосмического комплекса