VIII Всеро0ссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов российских образовательных организаций высшего образования

24 апреля 2023 Наука

В настоящее время завершается финальная стадия приема заявок от студентов и аспирантов на участие в VIII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов российских образовательных организаций высшего образования и научных организаций, финалисты которого и поедут на форум.
Заявки принимаются до 17 апреля, очень просим поддержать информацию о Конкурсе на информационных ресурсах Вашего университета и обратить внимание студентов и аспирантов на возможность принять участие в этом престижном научном конкурсе и в работе Форума. Ярким событием Форума в этом году станет V Международная научная конференция с участием ученых-мегагрантников.

Команда проекта УНИВЕРСИТЕТЫ. РФ выступает Официальным информационным партнером Конкурса.