28 сентября 2023 Наука

ФГБОУ ВО «ДАЛЬРЫБВТУЗ» приглашает Вас принять участие в XIX Международная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Комплексные исследования в рыбной отрасли».

Основные направления работы конференции:

1. Водные биоресурсы, рыболовство, экология и аквакультура;
  2. Техника, технология и управление качеством продуктов из гидробионтов;
  3. Эксплуатация водного транспорта и безопасность мореплавания;
  4. Гуманитарные и социально-экономические аспекты развития рыбной отрасли.

Материалы конференции будут изданы в виде сборника научных статей, а также размещены на сайте https://forum.dalrybvtuz.ru/ru/ и в РИНЦ.

Авторы лучших докладов будут приглашены для участия в пленарном заседании, которое состоится 24 ноября 2023 года.

Срок подачи заявок и материалов: 20 ноября 2023 г. Рабочий день конференции: 24 ноября 2023 г.

Организационный взнос - 500 рублей. Организационный взнос за последующие статьи - 250 рублей.

Требования по оформлению, необходимые документы и контакты оргкомитета указаны в информационном письме.