Всероссийская научно-практическая конференция «Экономика Дальнего Востока России в условиях глобальных трансформаций»

23 октября 2023 Наука

Дальневосточный институт управления – филиал РАНХиГС и Институт экономических исследований ДВО РАН при поддержке Правительства Хабаровского края приглашают Вас к участию во Всероссийской научно-практической конференции «Экономика Дальнего Востока России в условиях глобальных трансформаций».

Пленарное заседание конференции приурочено к 300-летию Российской академии наук и посвящено рассмотрению и осмыслению научного наследия основателя дальневосточной научной школы пространственной экономики академика Павла Александровича Минакира.
Программа конференции традиционно включает рассмотрение актуальной проблематики социально-экономического развития Дальнего Востока России в национальном и международном контексте, оценки трансформационных процессов в новых макроэкономических и геополитических условиях.

Дата проведения: 9-10 ноября 2023 года
Прием заявок и материалов для опубликования (тезисов докладов и выступлений) в электронном виде, до 06 ноября 2023 год.
Страница регистрации и размещения материалов по ССЫЛКЕ