Экономика Дальнего Востока России в условиях глобальных трансформаций

27 октября 2023 Наука

Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Экономика Дальнего Востока России в условиях глобальных трансформаций», организаторами которой выступили Дальневосточный институт управления – филиал РАНХиГС и Институт экономических исследований ДВО РАН при поддержке Правительства Хабаровского края.

Программа конференции традиционно включает рассмотрение актуальной проблематики социально-экономического развития Дальнего Востока России в национальном и международном контексте, оценки трансформационных процессов в новых макроэкономических и геополитических условиях. Пленарное заседание конференции приурочено к 300-летию Российской академии наук и посвящено рассмотрению и осмыслению научного наследия основателя дальневосточной научной школы пространственной экономики академика Павла Александровича Минакира.

Конференция состоится 9-10 ноября 2023 года.

Прием заявок и материалов для опубликования (тезисов докладов и выступлений) в электронном виде, до 06 ноября 2023 года.

Информационное письмо в приложении (файл).

Страница регистрации и размещения материалов по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6512444884227c548ea8b272/