III Национальная научно-практическая конференция с международным участием «Проблемы и перспективы внешнеэкономической деятельности в условиях инновационного развития, модернизации и цифровизации».

11 марта 2024 Конференции
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Приглашаем Вас принять участие в работе III Национальной научно-практической конференции с международным участием «Проблемы и перспективы внешнеэкономической деятельности в условиях инновационного развития, модернизации и цифровизации».
Конференция состоится 17 апреля 2024 г. на базе финансово-экономического факультета ФГБОУ ВО «Брянский государственный университете имени академика И.Г. Петровского».
НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
1. Перспективы развития инновационных и цифровых технологий в таможенном деле
2. Вопросы таможенного администрирования в развитии внешнеторговой деятельности
3. Перспективы внедрения современных маркетинговых технологий в новых условиях внешнеэкономической деятельности
4. Актуальные аспекты товароведения и экспертизы товаров в таможенном деле
По итогам конференции будет выпущен сборник материалов конференции (ISBN, Научная электронная библиотека (eLIBRARY.ru, РИНЦ).
Прием заявок и статей осуществляется до 17 апреля 2024 г., включительно.
Подробности в информационном письме.