Начался прием заявок на Всероссийский студенческий конкурс научно-исследовательских проектов «Наука. Первые шаги»!

13 мая 2024 Наука

конкурс

ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма» приглашает принять участие во Всероссийском студенческом конкурсе научно-исследовательских проектов «Наука. Первые шаги».
Конкурс научно-исследовательских проектов проводится с целью поддержания и последующего поощрения научно-исследовательской практики студентов в образовательной и других сферах деятельности, выявление талантливой молодежи и создание условий для претворения в жизнь их интеллектуальных проектов.
Сроки проведения: с 1 апреля по 20 июня 2024 года.
Направления конкурса:
– теория и методика спорта;
– физическая культура и профессиональная физическая подготовка;
– медико-биологическое сопровождение спортивной деятельности;
– технология и организация комплексного обслуживания в индустрии туризма;
– экономика и управление физической культурой и спортом.
Конкурсные работы и сопроводительные документы высылаются одним письмом на электронный адрес noo@kgufkst.ru до 31 мая 2024 года.