30 мая 2024 Наука
Российская государственная академия интеллектуальной собственности (РГАИС) совместно с Федеральной службой по интеллектуальной собственности (Роспатент) и Евразийским патентным ведомством (ЕАПВ) с целью содействия профессиональному росту молодежи и интеграции образовательной и научной деятельности проводят V Международный конкурс молодых ученых в сфере интеллектуальной собственности «Интеллект» (далее – Конкурс, Проект).
Участие в Конкурсе – возможность проявить свои творческие способности в научно-исследовательской деятельности, повысить правовую грамотность и компетенции в сфере интеллектуальной собственности.
Участниками Конкурса могут стать студенты, аспиранты и научные сотрудники образовательных и научных организаций в возрасте до 35 лет.
Победители Конкурса получают Благодарности Роспатента, ЕАПВ и РГАИС, преференции при поступлении в магистратуру и аспирантуру РГАИС, а также награждаются денежной премией.
Информация о Конкурсе и регистрация участников доступны на официальном сайте https://rgiis.ru/o-konkurse-intellekt2024/.
Принимая во внимание значимость и масштабность Проекта, просим оказать содействие в размещении на официальном сайте образовательной или научной организации информации о Конкурсе (анонс и баннер прилагаем).
Контактное лицо по организационным вопросам: Золотов Геннадий Борисович, начальник Медиацентра, e-mail: zolotov@rgiis.ru.
Приглашаем студентов, аспирантов и научных сотрудников принять участие в Конкурсе.