ЗИМНЯЯ ШКОЛА 2018 «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО И ИННОВАЦИИ В СТРАНАХ АТР»

19 февраля 2018

ШКОЛА ЭКОНОМИКИ И МЕНЕДЖМЕНТА ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА приглашает Вас на научное мероприятие ЗИМНЯЯ ШКОЛА 2018 «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО И ИННОВАЦИИ В СТРАНАХ АТР», которое будет проходить в Школе экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета С 26 ФЕВРАЛЯ ПО 02 МАРТА 2018 Г.

В рамках Зимней школы студенты проведут несколько дней с преподавателями магистратуры – ведущими преподавателями ДВФУ, посетят мастер-классы успешных предпринимателей и топ-менеджеров различных компаний Приморского края.

Занятия будут проходить с утра до вечера, однако, у ребят останется время на неформальное общение и культурную программу.

Форма заявки в приложении. ВСЯ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ШКОЛЕ САЙТЕ: HTTP://WWW.LER-DVFU.RU/WINTERSCHOOL [1]

НА САЙТЕ ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ЗИМНЕЙ ШКОЛЕ.