IV Международная научно-практическая конференция «Предпринимательство и инновации на рынках Азиатско-Тихоокеанского региона»

15 марта 2020

С 13 по 15 мая 2020 года во Владивостоке состоится IV Международная научно-практическая конференция «Предпринимательство и инновации на рынках Азиатско-Тихоокеанского региона», проводимая Школой экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) при экспертной поддержке Приморской лаборатории экономического развития и сотрудничества


Института экономических исследований ДВО РАН, Лаборатории исследований предпринимательства, Технопарка «Русский» и Центра проектной деятельности ДВФУ. Председатель программного комитета конференции – директор Школы экономики и менеджмента Гаффорова Елена.


Конференция посвящена актуальным вопросам исследований и практики предпринимательской и инновационной деятельности на развивающихся рынках АТР, является коммуникационной площадкой для обмена мнениями представителей международного сообщества ученых, сектора исследований и разработок, бизнес-сообщества, государственной власти и
институтов развития региона. В 2016-2018 гг. участниками конференции стали более 200 представителей университетов из России, Китая, США, Республики Корея, Японии, Вьетнама, Узбекистана, Болгарии, Ирана, Индии. В 2020 году масштаб конференции увеличится за счет новых участников и географии представленных университетов и регионов.


Рабочие языки Конференции: русский, английский.