IX Межрегиональная научно-практическая конференция «Маркетинг в системе социально-экономического развития: стратегия и тактика продвижения»

14 мая 2024 Наука

конференция

Кафедра маркетинга, торгового и таможенного дела Института экономики и управления ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» приглашает Вас принять участие в IX Межрегиональной научно-практической конференции «Маркетинг в системе социально-экономического развития: стратегия и тактика продвижения», которая состоится 22 мая 2024 г.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

Секция 1. Современные тренды развития региональных товарных рынков.

Секция 2. Современная концепция маркетинга в off-line и on-line сферах.

Секция 3. Нейромаркетинговые технологии в исследовании потребительского поведения.

Секция 4. Реклама и PR: новые тренды и перспективы развития.

Для участия в конференции необходимо до 20 мая 2024 г. отправить на адрес электронной почты оргкомитета konferetsiya_mttd24@mail.ru следующие документы:
  1. Заявку (название файла: «секция №_фамилия автора_заявка»)
  2. Текст статьи (название файла: «секция №_фамилия автора_тезисы»)
  3. Скриншот из системы Антиплагиат.ру с указанием процента уникальности статьи (название файла: «секция №_фамилия автора_Антиплагиат»)
Участие в конференции на БЕЗОПЛАТНОЙ основе.