I Международная научно-практическая конференция "векторы инновационного развития"

9 декабря 2020 Наука

13:00 – 15:00 (Московское время)

Научная секция №11 «Психология: тенденции развития и инновации»

ссылка Microsoft Teams для подключения

11:15 – 12:15 (Московское время)

Вебинар «Языковая репрезентация реальности (в рамках написания курсовых работ)» (организатор – кафедра теории и практики германских языков при дистанционном участии представителей Тульского государственного педагогического университета имени Л. Н. Толстого)

12:20 – 14:00 (Московское время)

Научная секция №13 «Тренды научного поиска в лингвистических, культурологических и методических исследованиях (английский, немецкий, французский, испанский языки)»
ссылка Microsoft Teams для подключения

12:20 – 14:20 (Московское время)

Научная секция №7 «Инновационные процессы в дошкольном, технологическом и эстетическом образование»

13:00 – 14:30 (Московское время)

Открытая лекция (онлайн) «Инновационная деятельность по проектированию и реализации региональных образовательных программ: научное обоснование и передовой педагогический опыт организаций ХМАО – Югры» Лашкова Лия Луттовна, доктор педагогических наук, профессор (Сургутский государственный педагогический университет)
ссылка Microsoft Teams для подключения

10:00 – 11:00 (Московское время)

Открытие конференции.

Приветствия участникам конференции от ректора университета, доктора наук, профессора Кочурко В.И. и приветствия от руководства зарубежных университетов-партнеров.

Пленарные научные доклады ученых университетов-партнеров

12:20 – 14:20 (Московское время)

Научная секция № 3 «Компьютерное моделирование производственных процессов. Разработка автоматизированных систем учета, анализа, распознавания и защиты информации»