Контроль качества выполнения работ по капитальному ремонту

• Кочеткова Ирина Степановна

канд. ист. наук, доцент кафедры дизайна и технологий

• Стороженко Иван Владимирович

Административно-территориальное управление Ленинского района администрации г. Владивостока
    заместитель начальника Административно-территориального управления Ленинского района администрации города Владивостока

Статья посвящена качеству работ по капитальному ремонту объектов жилищно-коммунального хозяйства. Рассматриваются определение, виды и стратегии проведения работ по капитальному ремонту. Особое внимание уделено качеству приемки выполненных работ, даются рекомендации по оптимизации деятельности комиссии по приемке капитального ремонта.

Ключевые слова и словосочетания: капитальный ремонт, жилищный фонд, многоквартирные дома, портфель ремонтов, ТСЖ, управляющая компания, региональный оператор, качество капитального ремонта, совет дома.