Разработка технологии ведения электронного документооборота кафедры

• Семенов Сергей Максимович

Канд. техн. наук, доцент кафедры информационных систем и прикладной информатики Владивостокского университета экономики и сервиса, ул. Гоголя, 41, г. Владивосток, Приморский край, 690014, Россия, E-mail: Sergey.Semenov@vvsu.ru.

В работе предложена табличная модель базы данных, которая позволяет получать информацию об отсутствующих материалах в соответствии с установленным списком номенклатуры дел. В качестве технологической платформы для разработки информационной системы предложено использование системы «1С:Предприятие 8.2». Разработанная информационная система включает средства полнотекстового поиска, что дает возможность проводить тематический анализ работ студентов.

Ключевые слова: табличная модель базы данных, документооборот, система «1С:Предприятие 8.2».