Оценка рисков проекта строительства контейнерного терминала на примере компании ООО «Тис Лоджистик»

• Николаев Денис Александрович

Магистрант кафедры маркетинга и коммерческой деятельности Института международного бизнеса и экономики Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, ул. Гоголя, 41, г. Владивосток, Приморский край, 690014, Россия, E-mail: nikdm@inbox.ru.

Рассматриваются вопросы и подходы к исследованию отношений в управлении проектами. Анализируются методы к разработке проекта по строительству контейнерного терминала. Оценены риски и стоимость проекта. Представлены временные характеристики методом Монте-Карло.

Ключевые слова: управление проектами, стратегия развития компании, оценка рисков, контейнерный терминал.